GL25AR150002
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GL25AR150002
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto FIXED IND 150NH SMD
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GL25AR150002
Número de pieza GL25AR150002 Fabricante Sprague Goodman
Descripción FIXED IND 150NH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 23589 pcs Ficha de datos
Tipo - Tolerancia -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
blindaje Unshielded Serie SURFCOIL® GL25
calificaciones - Q según frecuencia -
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Air
Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 150nH Unshielded Inductor Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) - Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.