GKG3R016
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG3R016 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKG3R016
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Especificaciones: GKG3R016.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GKG3R016
Número de pieza GKG3R016 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5879 pcs Ficha de datos GKG3R016.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q según frecuencia 300 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG3R016
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 1 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole Rango de capacitancia 1 ~ 3pF
Tipo de ajuste Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.