GGW8R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGW8R500
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
Especificaciones: GGW8R500.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGW8R500
Número de pieza GGW8R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2551 pcs Ficha de datos GGW8R500.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.375" Dia (9.52mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.578" (14.68mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Glass
Descripción detallada 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Rango de capacitancia 0.8 ~ 8.5pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GGW3R000
GGW3R000
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 0.5-3PF 750V
Existencias disponibles: 2710 pcs
Descargar: GGW3R000.pdf
RFQ
5453
Fabricantes: Johanson Manufacturing
Descripción: CAP TRIMMER 1-16PF 250V SMD