GGP8R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGP8R500
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
Especificaciones: GGP8R500.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGP8R500
Número de pieza GGP8R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2336 pcs Ficha de datos GGP8R500.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.547" (13.89mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Glass
Descripción detallada 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Rango de capacitancia 0.8 ~ 8.5pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GGP12088
GGP12088
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V
Existencias disponibles: 2681 pcs
Descargar: GGP12088.pdf
RFQ
GYD65000
GYD65000
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 4.5-65PF 100V TH
Existencias disponibles: 13798 pcs
Descargar: GYD65000.pdf
RFQ
2322-2G
2322-2G
Fabricantes: Johanson Manufacturing
Descripción: CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Descargar: 2322-2G.pdf
GGP8R511
GGP8R511
Descripción: CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
Descargar: GGP8R511.pdf
9628
Descripción: CAP TRIMMER 5-15PF 250V TH