GGN30000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GGN30000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGN30000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V TH
Especificaciones: GGN30000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGN30000
Número de pieza GGN30000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1707 pcs Ficha de datos GGN30000.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 350 @ 20MHz
embalaje Bulk Otros nombres GGN30000-ND
SG9184
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 1.640" (41.66mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 0.8 ~ 30pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Rango de capacitancia 0.8 ~ 30pF Tipo de ajuste Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.