GGL12000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGL12000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V TH
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGL12000
Número de pieza GGL12000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1806 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 1250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia (6.35mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole
Rango de capacitancia 0.8 ~ 12pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GGL8R500
GGL8R500
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V TH
Existencias disponibles: 1587 pcs
Descargar: GGL8R500.pdf
RFQ
JR150
JR150
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIMMER 3-15PF 100V SMD
Existencias disponibles: 49137 pcs
Descargar: JR150.pdf
RFQ
GGL30000
GGL30000
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 0.8-30PF 1250V TH