GGC4R500R
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GGC4R500R
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
Especificaciones: GGC4R500R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GGC4R500R
Número de pieza GGC4R500R Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2659 pcs Ficha de datos GGC4R500R.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 500 @ 20MHz
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.312" (7.92mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 0.8 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Rango de capacitancia 0.8 ~ 4.5pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.