GFV75033
Descripción del producto
Número de pieza: GFV75033
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-75PF 1000V SMD
Especificaciones: GFV75033.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFV75033
Número de pieza GFV75033 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-75PF 1000V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1363 pcs Ficha de datos GFV75033.pdf
Tensión - Calificación 1000V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 250 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.205" (30.60mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Glass
Descripción detallada 1 ~ 75pF Trimmer Capacitor 1000V Side Surface Mount Rango de capacitancia 1 ~ 75pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GFV75033-S
GFV75033-S
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 1-75PF 1000V SMD