GFL12100R
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GFL12100R
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH
Especificaciones: GFL12100R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFL12100R
Número de pieza GFL12100R Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1036 pcs Ficha de datos GFL12100R.pdf
Tensión - Calificación 1000V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 250 @ 20MHz
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 2.080" (52.83mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole
Rango de capacitancia 1 ~ 120pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A4M5HV
A4M5HV
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIMMER 0.6-5.0PF 125V VERT