GCL40000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GCL40000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCL40000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-40PF 50V TH
Especificaciones: GCL40000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GCL40000
Número de pieza GCL40000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-40PF 50V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5750 pcs Ficha de datos GCL40000.pdf
Tensión - Calificación 50V Tamaño / Medidas 0.268" L x 0.213" W (6.80mm x 5.40mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 500 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG1037
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Caracteristicas Low Profile material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descripción detallada 1 ~ 40pF Trimmer Capacitor 50V Top Through Hole Rango de capacitancia 1 ~ 40pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.