GAA14005NC
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA14005NC
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-14PF 250V SMD
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GAA14005NC
Número de pieza GAA14005NC Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-14PF 250V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2434 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.299" Dia (7.60mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Air Descripción detallada 1 ~ 14pF Trimmer Capacitor 250V Side Surface Mount
Rango de capacitancia 1 ~ 14pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.