GAA10001
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA10001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA10001
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-10PF 250V PNL MNT
Especificaciones: GAA10001.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GAA10001
Número de pieza GAA10001 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-10PF 250V PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2477 pcs Ficha de datos GAA10001.pdf
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG4001
SG4001-ND
SG9032
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Panel Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Air Descripción detallada 1 ~ 10pF Trimmer Capacitor 250V Top Panel Mount
Rango de capacitancia 1 ~ 10pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.