UTVB40A35SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UTVB40A35SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 35POS PNL MT
Especificaciones: UTVB40A35SN.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UTVB40A35SN
Número de pieza UTVB40A35SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 35POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1316 pcs Ficha de datos UTVB40A35SN.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 40-A35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc Cobalt
Serie Trim Trio® UTV embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de posiciones 35 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP67/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas -
Tipo de sujeción Reverse Bayonet Lock Descripción detallada 35 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.