UTS6JC14E12SW
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UTS6JC14E12SW
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: UTS6JC14E12SW.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UTS6JC14E12SW
Número de pieza UTS6JC14E12SW Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2432 pcs Ficha de datos UTS6JC14E12SW.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-12 Material de la cáscara Polyamide (PA), Nylon
Acabado de la cubierta - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polychloroprene
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 4.5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado Polyamide (PA), Nylon
aplicaciones Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UTS6JC14E12P
UTS6JC14E12P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3148 pcs
Descargar:
RFQ
UTS6JC14E19P
UTS6JC14E19P
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3219 pcs
Descargar: UTS6JC14E19P.pdf
RFQ
UTS6JC14E12S
UTS6JC14E12S
Descripción: CONN PLUG 12POS INLINE SKT