UTG618-23SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTG618-23SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UTG618-23SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
Especificaciones: UTG618-23SN.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UTG618-23SN
Número de pieza UTG618-23SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5313 pcs Ficha de datos UTG618-23SN.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-23
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Nickel
Serie Trim Trio® UTG embalaje Bulk
Otros nombres SOU1089
UTG61823SN
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 23
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Brass, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.350" (34.29mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.