UT0S24JCL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UT0S24JCL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto UTO BACKSHELL LONG
Especificaciones: UT0S24JCL.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UT0S24JCL
Número de pieza UT0S24JCL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción UTO BACKSHELL LONG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3408 pcs Ficha de datos UT0S24JCL.pdf
Tipo Backshell, Cable Clamp Tamaño de la rosca PG29
blindaje Shielded Tamaño de carcasa - Inserto 24
Serie Trim Trio® Enchapado -
Material Brass Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof incluye -
Diámetro - Fuera - Descripción detallada Silver Connector Backshell, Cable Clamp PG29 24
Color Silver Apertura de cable 0.669" ~ 0.945" (17.00mm ~ 24.00mm)
salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.