UT0S18JCL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UT0S18JCL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto UTO BACKSHELL LONG
Especificaciones: UT0S18JCL.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UT0S18JCL
Número de pieza UT0S18JCL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción UTO BACKSHELL LONG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3886 pcs Ficha de datos UT0S18JCL.pdf
Tipo Backshell, Cable Clamp Tamaño de la rosca PG16
blindaje Shielded Tamaño de carcasa - Inserto 18
Serie Trim Trio® Enchapado -
Material Brass Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof incluye -
Diámetro - Fuera - Descripción detallada Silver Connector Backshell, Cable Clamp PG16 18
Color Silver Apertura de cable 0.531" ~ 0.709" (13.50mm ~ 18.00mm)
salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.