UT012JCL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UT012JCL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UT012JCL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ12 PG11
Especificaciones: UT012JCL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UT012JCL
Número de pieza UT012JCL Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 4197 pcs Ficha de datos UT012JCL.pdf
Tipo Backshell, Cable Clamp Tamaño de la rosca PG11
blindaje Unshielded Tamaño de carcasa - Inserto 12
Serie Trim Trio® Enchapado -
Otros nombres SOU2018
UT012JCL-ND
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Brass Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof incluye -
Diámetro - Fuera - Descripción detallada Silver Connector Backshell, Cable Clamp PG11 12
Color Silver Apertura de cable 0.315" ~ 0.472" (8.00mm ~ 12.00mm)
salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.