SMS36RE3S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36RE3S6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMS36RE3S6
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMS36RE3S6
Número de pieza SMS36RE3S6 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6846 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie SMS
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.200" (5.08mm) Pitch - Acoplamiento 0.200" (5.08mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 4 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Thermoplastic, Glass Filled Altura del aislamiento 0.528" (13.40mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso IP40
Caracteristicas Mounting Flange Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada 36 Position Receptacle Connector Through Hole Gold Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste 0.173" (4.40mm)
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.