SC24WL-3S25
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SC24WL-3S25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC24WL-3S25
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
Especificaciones: SC24WL-3S25.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC24WL-3S25
Número de pieza SC24WL-3S25 Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 120581 pcs Ficha de datos SC24WL-3S25.pdf
Calibre o Gama del hilo - mm² 24-26 AWG Calibre de alambre o rango - Coaxial 0.12 ~ 0.25mm²
Wire Gauge o rango - AWG 20 Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy
Tipo Signal, Stamped Finalización de terminación -
dirección de apilamiento Socket Material de la cáscara Gold
Serie Trim Trio® SM/SC-M Estado RoHS Bulk
Tono Crimp Otros nombres SC24WL3S25
SOU1267
Número de pieza del fabricante SC24WL-3S25 Caracteristicas Insulation Support
Acabado de contactos Grosor Gold Diámetro del cable 29.5µin (0.75µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC24W-3S25
SC24W-3S25
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
Existencias disponibles: 131378 pcs
Descargar: SC24W-3S25.pdf
RFQ
SC25-11/25
SC25-11/25
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
Existencias disponibles: 19083 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Cardinal Components
Descripción: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
Descargar:
SC24ML-1TK6
SC24ML-1TK6
Descargar: SC24ML-1TK6.pdf
SC250
SC250
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Descargar: SC250.pdf
SC24ML1S18
SC24ML1S18
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
Descargar: SC2506-100.pdf
SC24ML-1D70
SC24ML-1D70
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
SC24ML1S31
SC24ML1S31
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
Descargar: SC2506-101.pdf
SC24ML-1S6
SC24ML-1S6
Descargar: SC24ML-1S6.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera