MS27656T25Z29PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25Z29PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 29C 29#16 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T25Z29PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 640 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25Z29PA
Número de pieza MS27656T25Z29PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 29C 29#16 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 640 pcs Ficha de datos MS27656T25Z29PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-29 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-43387
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.