MS27656T25F43SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25F43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T25F43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 792 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25F43SA
Número de pieza MS27656T25F43SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 792 pcs Ficha de datos MS27656T25F43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T25F43SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.