MS27656T25B46SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B46SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T25B46SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 489 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B46SD
Número de pieza MS27656T25B46SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 489 pcs Ficha de datos MS27656T25B46SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T25B46SD
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Green Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B46SBLC
MS27656T25B46SBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
Existencias disponibles: 1275 pcs
Descargar: MS27656T25B46SBLC.pdf
RFQ
MS27656T25B46SDL
MS27656T25B46SDL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 1840 pcs
Descargar: MS27656T25B46SDL.pdf
RFQ
MS27656T25B46SL
MS27656T25B46SL
Descargar: MS27656T25B46SL.pdf
MS27656T25B46SC
MS27656T25B46SC
Descripción: CONN RCPT FMALE 46POS CRIMP
Existencias disponibles: 381 pcs
Descargar: MS27656T25B46SC.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 563 pcs
Descargar: MS27656T25B46SC.pdf
MS27656T25B46SDLC
MS27656T25B46SDLC
Descripción: CONN HSG RCPT 46POS WALL MT SCKT
Descargar: MS27656T25B46SDLC.pdf
MS27656T25B46SC-LC
MS27656T25B46SC-LC