MS27656T25B43SB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B43SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T25B43SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 930 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B43SB
Número de pieza MS27656T25B43SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 930 pcs Ficha de datos MS27656T25B43SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T25B43SB
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B43S
MS27656T25B43S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 842 pcs
Descargar: MS27656T25B43S.pdf
RFQ
MS27656T25B43SC
MS27656T25B43SC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT 43POS WALL MNT W/SCKT
Existencias disponibles: 923 pcs
Descargar: MS27656T25B43SC.pdf
RFQ
MS27656T25B43SB
MS27656T25B43SB
Existencias disponibles: 695 pcs
Descargar: MS27656T25B43SB.pdf
MS27656T25B43SA
MS27656T25B43SA
Existencias disponibles: 655 pcs
Descargar: MS27656T25B43SA.pdf
MS27656T25B43SB-LC
MS27656T25B43SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT