MS27656T25B43PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B43PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T25B43PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B43PA
Número de pieza MS27656T25B43PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1189 pcs Ficha de datos MS27656T25B43PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T25B43PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B43PB-LC
MS27656T25B43PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 1202 pcs
Descargar: MS27656T25B43PB-LC.pdf
RFQ
MS27656T25B43PB
MS27656T25B43PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 724 pcs
Descargar: MS27656T25B43PB.pdf
RFQ
MS27656T25B43P
MS27656T25B43P
Existencias disponibles: 780 pcs
Descargar: MS27656T25B43P.pdf
MS27656T25B43PA
MS27656T25B43PA