MS27656T25B29PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B29PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 29C 29#16 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T25B29PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 808 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B29PD
Número de pieza MS27656T25B29PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 808 pcs Ficha de datos MS27656T25B29PD.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-43033
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B29PLC
MS27656T25B29PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: MS27656T25B29PLC.pdf
RFQ
MS27656T25B29PD
MS27656T25B29PD
Descripción: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP