MS27656T25B24SC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B24SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Especificaciones: MS27656T25B24SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 903 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B24SC
Número de pieza MS27656T25B24SC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 903 pcs Ficha de datos MS27656T25B24SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-43014
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B24S-LC
MS27656T25B24S-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
Existencias disponibles: 4379 pcs
Descargar: MS27656T25B24S-LC.pdf
RFQ
MS27656T25B24SA
MS27656T25B24SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 697 pcs
Descargar: MS27656T25B24SA.pdf
RFQ
MS27656T25B24SC-LC
MS27656T25B24SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology