MS27656T25B24PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B24PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T25B24PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 782 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B24PD
Número de pieza MS27656T25B24PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 782 pcs Ficha de datos MS27656T25B24PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-43009
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25B24PD-LC
MS27656T25B24PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Existencias disponibles: 810 pcs
Descargar: MS27656T25B24PD-LC.pdf
RFQ
MS27656T25B24SA
MS27656T25B24SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1245 pcs
Descargar: MS27656T25B24SA.pdf
RFQ
MS27656T25B24PB
MS27656T25B24PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP