MS27656T25B19SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T25B19SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Especificaciones: MS27656T25B19SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 716 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T25B19SD
Número de pieza MS27656T25B19SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 716 pcs Ficha de datos MS27656T25B19SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42994
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.