MS27656T23Z55SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T23Z55SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 SKT RECP
Especificaciones: MS27656T23Z55SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 648 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T23Z55SA
Número de pieza MS27656T23Z55SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 55C 55#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 648 pcs Ficha de datos MS27656T23Z55SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42972
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T25A19SA
MS27656T25A19SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 575 pcs
Descargar: MS27656T25A19SA.pdf
RFQ
MS27656T25A24SA
MS27656T25A24SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 514 pcs
Descargar: MS27656T25A24SA.pdf
RFQ
MS27656T23Z55SA-LC
MS27656T23Z55SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
Existencias disponibles: 928 pcs
Descargar: MS27656T23Z55SA-LC.pdf
MS27656T23Z55PA-LC
MS27656T23Z55PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT