MS27656T23Z53BA
MS27656T23Z53BA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 53C 53#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 860 pcs
Descargar: MS27656T23Z53BA.pdf
RFQ
MS27656T23Z53AA
MS27656T23Z53AA
Descripción: 8LT 53C 53#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 966 pcs
Descargar: MS27656T23Z53AA.pdf
RFQ
MS27656T23Z35PA
MS27656T23Z35PA
Descripción: 8LT 100C 100#22D PIN RECP
Existencias disponibles: 902 pcs
Descargar: MS27656T23Z35PA.pdf
MS27656T23Z53SA-LC
MS27656T23Z53SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 1144 pcs
Descargar: MS27656T23Z53SA-LC.pdf
MS27656T23Z35SA-LC
MS27656T23Z35SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 100POS PANEL
Existencias disponibles: 886 pcs
Descargar: MS27656T23Z35SA-LC.pdf
MS27656T23Z53A
MS27656T23Z53A
Existencias disponibles: 912 pcs
Descargar: MS27656T23Z53A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera