MS27656T23F55PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T23F55PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T23F55PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 954 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T23F55PA
Número de pieza MS27656T23F55PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 55C 55#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 954 pcs Ficha de datos MS27656T23F55PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42921
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T23F55PB
MS27656T23F55PB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 778 pcs
Descargar: MS27656T23F55PB.pdf
RFQ
MS27656T23F55PC
MS27656T23F55PC
Existencias disponibles: 997 pcs
Descargar: MS27656T23F55PC.pdf
RFQ
MS27656T23F55PA
MS27656T23F55PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: LJT 55C 55#20 PIN WALL RECP
Existencias disponibles: 6200 pcs
Descargar: MS27656T23F55PA.pdf
MS27656T23F55P
MS27656T23F55P
Descripción: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP