MS27656T23F55AA
MS27656T23F55AA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1075 pcs
Descargar: MS27656T23F55AA.pdf
RFQ
MS27656T23F53SL
MS27656T23F53SL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 1881 pcs
Descargar: MS27656T23F53SL.pdf
RFQ
MS27656T23F55P
MS27656T23F55P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27656T23F55P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera