MS27656T21F41PC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F41PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 41C 41#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T21F41PC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F41PC
Número de pieza MS27656T21F41PC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 41C 41#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1105 pcs Ficha de datos MS27656T21F41PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42697
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T21F41P
MS27656T21F41P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1059 pcs
Descargar: MS27656T21F41P.pdf
RFQ
MS27656T21F41PC
MS27656T21F41PC
Descripción: LJT 41C 41#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 836 pcs
Descargar: MS27656T21F41PC.pdf
RFQ
MS27656T21F41PD-LC
MS27656T21F41PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Existencias disponibles: 1251 pcs
Descargar: MS27656T21F41PD-LC.pdf
MS27656T21F41PC-LC
MS27656T21F41PC-LC