MS27656T21F16SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F16SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 SKT RECP
Especificaciones: MS27656T21F16SD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 949 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F16SD
Número de pieza MS27656T21F16SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 16C 16#16 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 949 pcs Ficha de datos MS27656T21F16SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42651
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T21F16SA
MS27656T21F16SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT 16POS WALL MNT W/SCKT
Existencias disponibles: 1318 pcs
Descargar: MS27656T21F16SA.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 798 pcs
Descargar: MS27656T21F16SA.pdf
RFQ
MS27656T21F16SD
MS27656T21F16SD
Existencias disponibles: 793 pcs
Descargar: MS27656T21F16SD.pdf
MS27656T21F1P
MS27656T21F1P
Descripción: CONN RCPT MALE 79POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 904 pcs
Descargar: MS27656T21F1P.pdf
MS27656T21F35A
MS27656T21F35A
Descripción: 8LT 79C 79#22D PIN RECP
Existencias disponibles: 1425 pcs
Descargar: MS27656T21F35A.pdf
MS27656T21F16SD-LC
MS27656T21F16SD-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT