MS27656T21F16PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F16PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T21F16PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F16PA
Número de pieza MS27656T21F16PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1056 pcs Ficha de datos MS27656T21F16PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T21F16PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.