MS27656T21F11SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21F11SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T21F11SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21F11SA
Número de pieza MS27656T21F11SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1031 pcs Ficha de datos MS27656T21F11SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T21F11SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 23A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T21F11S
MS27656T21F11S
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1479 pcs
Descargar: MS27656T21F11S.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 757 pcs
Descargar: MS27656T21F11S.pdf
RFQ
MS27656T21F11SC-LC
MS27656T21F11SC-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
Existencias disponibles: 1562 pcs
Descargar: MS27656T21F11SC-LC.pdf
MS27656T21F11SAL
MS27656T21F11SAL