MS27656T21B41PC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T21B41PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 41C 41#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T21B41PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T21B41PC
Número de pieza MS27656T21B41PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1170 pcs Ficha de datos MS27656T21B41PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42588
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.