MS27656T19F32SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T19F32SAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Especificaciones: MS27656T19F32SAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T19F32SAL
Número de pieza MS27656T19F32SAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2077 pcs Ficha de datos MS27656T19F32SAL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27656T19F32SAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T19F35AA
MS27656T19F35AA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 66POS PNL MT
Existencias disponibles: 3610 pcs
Descargar: MS27656T19F35AA.pdf
RFQ
MS27656T19F32SL
MS27656T19F32SL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 2138 pcs
Descargar: MS27656T19F32SL.pdf
RFQ
MS27656T19F32SA-LC
MS27656T19F32SA-LC
Descargar: MS27656T19F32SA-LC.pdf
MS27656T19F32SC
MS27656T19F32SC
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27656T19F32SC.pdf
MS27656T19F35A
MS27656T19F35A
Descripción: LJT 66C 66#22D PIN RECP
Descargar: MS27656T19F35A.pdf
MS27656T19F32S
MS27656T19F32S