MS27656T19B11SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T19B11SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT 11POS WALL MNT W/SCKT
Especificaciones: MS27656T19B11SD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T19B11SD
Número de pieza MS27656T19B11SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 11POS WALL MNT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1912 pcs Ficha de datos MS27656T19B11SD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres SMS27656T19B11SD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27656T19B11SD El diámetro grande suministrado 19-11
Caracteristicas - Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 11POS WALL MNT W/SCKT Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.