MS27656T17F26PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T17F26PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 26C 26#20 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T17F26PB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T17F26PB
Número de pieza MS27656T17F26PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 26C 26#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1291 pcs Ficha de datos MS27656T17F26PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-42383
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T17F26PA
MS27656T17F26PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1167 pcs
Descargar: MS27656T17F26PA.pdf
RFQ
MS27656T17F26P
MS27656T17F26P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 998 pcs
Descargar: MS27656T17F26P.pdf
RFQ
MS27656T17F26PAL
MS27656T17F26PAL
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 2020 pcs
Descargar: MS27656T17F26PAL.pdf
MS27656T17F26PA-LC
MS27656T17F26PA-LC
Descargar: MS27656T17F26PA-LC.pdf
MS27656T17F26PB
MS27656T17F26PB
Descripción: LJT 26C 26#20 PIN WALL RECP
Descargar: MS27656T17F26PB.pdf
MS27656T17F26PC
MS27656T17F26PC
Descripción: LJT 26C 26#20 PIN REAR WALL
Descargar: MS27656T17F26PC.pdf