MS27656T15Z18AA
MS27656T15Z18AA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 18C 18#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1345 pcs
Descargar: MS27656T15Z18AA.pdf
RFQ
MS27656T15Z18BA
MS27656T15Z18BA
Descripción: 8LT 18C 18#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 1428 pcs
Descargar: MS27656T15Z18BA.pdf
RFQ
MS27656T15F97SB
MS27656T15F97SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27656T15F97SB.pdf
MS27656T15Z18PA-LC
MS27656T15Z18PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Descargar: MS27656T15Z18PA-LC.pdf
MS27656T15F97SL
MS27656T15F97SL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
Descargar: MS27656T15F97SL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera