MS27656T15F97SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T15F97SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27656T15F97SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T15F97SA
Número de pieza MS27656T15F97SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1433 pcs Ficha de datos MS27656T15F97SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-97 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27656T15F97SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27656T15F97SBLC
MS27656T15F97SBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
Existencias disponibles: 1178 pcs
Descargar: MS27656T15F97SBLC.pdf
RFQ
MS27656T15F97PC
MS27656T15F97PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 12C 8#20 4#16 PIN RECP
Existencias disponibles: 1353 pcs
Descargar: MS27656T15F97PC.pdf
RFQ
MS27656T15F97SA
MS27656T15F97SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27656T15F97SA.pdf
MS27656T15F97SB
MS27656T15F97SB
Descargar: MS27656T15F97SB.pdf
MS27656T15F97S
MS27656T15F97S
Descripción: CONN RCPT 12POS WALL MNT W/SCKT
Existencias disponibles: 949 pcs
Descargar: MS27656T15F97S.pdf
MS27656T15F97PL
MS27656T15F97PL
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
Descargar: MS27656T15F97PL.pdf
MS27656T15F97SA-LC
MS27656T15F97SA-LC
Descargar: MS27656T15F97SA-LC.pdf
MS27656T15F97SAL
MS27656T15F97SAL
Descargar: MS27656T15F97SAL.pdf
Descargar: MS27656T15F97S.pdf
MS27656T15F97S-LC
MS27656T15F97S-LC
Descripción: LJT 12C 8#20 4#16 SKT RECP
Descargar: MS27656T15F97S-LC.pdf
MS27656T15F97PC-LC
MS27656T15F97PC-LC
Descargar: MS27656T15F97PC-LC.pdf
MS27656T15F97SA-LC
MS27656T15F97SA-LC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera