MS27656T15B19BA
MS27656T15B19BA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 1626 pcs
Descargar: MS27656T15B19BA.pdf
RFQ
MS27656T15B19BC
MS27656T15B19BC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 1349 pcs
Descargar: MS27656T15B19BC.pdf
RFQ
MS27656T15B18SD
MS27656T15B18SD
Descripción: LJT 18C 18#20 SKT WALL RECP
Descargar: MS27656T15B18SD.pdf
MS27656T15B19BA
MS27656T15B19BA
Descargar: MS27656T15B19BA.pdf
MS27656T15B18SLC
MS27656T15B18SLC
Descripción: CONN HSG RCPT 18POS WALL MT SCKT
Descargar: MS27656T15B18SLC.pdf
MS27656T15B19A
MS27656T15B19A
Descripción: 8LT 19C 19#20 PIN RECP
Descargar: MS27656T15B19A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera