MS27656T13B4PC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27656T13B4PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 4C 4#16 PIN RECP
Especificaciones: MS27656T13B4PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27656T13B4PC
Número de pieza MS27656T13B4PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1488 pcs Ficha de datos MS27656T13B4PC.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-41909
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.