MS27508E20F39SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27508E20F39SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 39C 37#20 2#16 RECP
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 820 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27508E20F39SA
Número de pieza MS27508E20F39SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 39C 37#20 2#16 RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 820 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-41643
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27508E20F39P
MS27508E20F39P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1010 pcs
Descargar: MS27508E20F39P.pdf
RFQ
MS27508E20F41P
MS27508E20F41P
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1065 pcs
Descargar: MS27508E20F41P.pdf
RFQ
MS27508E20F39S
MS27508E20F39S
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP