MS27508E20B39SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27508E20B39SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 39C 37#20 2#16 RECP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 879 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27508E20B39SA
Número de pieza MS27508E20B39SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 879 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-41618
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27508E20B39S
MS27508E20B39S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP