MS27499E14F18PA
MS27499E14F18PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1396 pcs
Descargar: MS27499E14F18PA.pdf
RFQ
MS27499E14F15PLC
MS27499E14F15PLC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Existencias disponibles: 1689 pcs
Descargar: MS27499E14F15PLC.pdf
RFQ
MS27499E14F18SA
MS27499E14F18SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27499E14F18SA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera