MS27497T16F26SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27497T16F26SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 26C 26#20 RECP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MS27497T16F26SA
Número de pieza MS27497T16F26SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 26C 26#20 RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1036 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40910
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27497T16F26PD
MS27497T16F26PD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 26C 26#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 4764 pcs
Descargar: MS27497T16F26PD.pdf
RFQ
MS27497T16F26SA-LC
MS27497T16F26SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT