MS27474T24F61P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27474T24F61P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 61C 61#20 J/N
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 476 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 476 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27474T24F61P
Número de pieza MS27474T24F61P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 61C 61#20 J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 476 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 24-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40725
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27474T24F61PD
MS27474T24F61PD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 61C 61#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 837 pcs
Descargar: MS27474T24F61PD.pdf
RFQ
MS27474T24F61S
MS27474T24F61S
Descripción: CONN RCPT 61POS JAM NUT W/SCKT
Existencias disponibles: 782 pcs
Descargar: MS27474T24F61S.pdf
RFQ
MS27474T8A35P
MS27474T8A35P
Descripción: CONN RCPT MALE 6POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1138 pcs
Descargar: MS27474T8A35P.pdf
MS27474T24F61PD-LC
MS27474T24F61PD-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Existencias disponibles: 1003 pcs
Descargar: MS27474T24F61PD-LC.pdf
MS27474T24F4A
MS27474T24F4A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 56C48#20 8#16 J/N
Existencias disponibles: 589 pcs
Descargar:
MS27474T24F4P
MS27474T24F4P
Existencias disponibles: 558 pcs
Descargar:
MS27474T24F61P-LC
MS27474T24F61P-LC
Existencias disponibles: 968 pcs
Descargar: MS27474T24F61P-LC.pdf
MS27474T24F61SB
MS27474T24F61SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 783 pcs
Descargar: MS27474T24F61SB.pdf
MS27474T24F4S
MS27474T24F4S
Existencias disponibles: 503 pcs
MS27474T24F61P
MS27474T24F61P
Descripción: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 846 pcs
Descargar: MS27474T24F61P.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 56POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 380 pcs
Descargar: MS27474T24F4S.pdf
Descripción: CONN RCPT MALE 56POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 461 pcs
Descargar: MS27474T24F4P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera